TARDOC Codes/TG.05.0120
TARDOC TG.05.0120

TARDOC TG.05.0120 – Zuschlag bei Kindern bis 12 Jahren bei LCI

+ Zuschlag bei Kindern bis 12 Jahren bei LCI. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
50
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC TG.05.0120 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC TG.05.0120

Was ist TARDOC TG.05.0120?

TARDOC TG.05.0120 (Zuschlag bei Kindern bis 12 Jahren bei LCI) steht für: + Zuschlag bei Kindern bis 12 Jahren bei LCI. Die Position wird mit 50 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC TG.05.0120 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC TG.05.0120 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.