TARDOC Codes/JX.30.0010
TARDOC JX.30.0010

TARDOC JX.30.0010 – Nuklearmedizinische Therapie oder Prozeduren im zeitweiligen Kontrollbereich

Nuklearmedizinische Therapie oder Prozeduren im zeitweiligen Kontrollbereich. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
50
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC JX.30.0010 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC JX.30.0010

Was ist TARDOC JX.30.0010?

TARDOC JX.30.0010 (Nuklearmedizinische Therapie oder Prozeduren im zeitweiligen Kontrollbereich) steht für: Nuklearmedizinische Therapie oder Prozeduren im zeitweiligen Kontrollbereich. Die Position wird mit 50 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC JX.30.0010 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC JX.30.0010 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.