TARDOC C11.EA.0090
TARDOC C11.EA.0090 – Operative Versorgung einer Urethrafistel
Operative Versorgung einer Urethrafistel. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.
Taxpunkte
250
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch
TARDOC C11.EA.0090 automatisch abrechnen
DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.
Kostenlos testen (14 Tage)Verwandte TARDOC-Codes
TARDOC AA.00.0010
38 TPÄrztliche Konsultation, erste 5 Min.
Ärztliche Konsultation, erste 5 Min.
TARDOC AA.00.0020
6.8 TPÄrztliche Konsultation, jede weitere 1 Min.
+ Ärztliche Konsultation, jede weitere 1 Min.
TARDOC AA.00.0030
20 TPBesuch, erste 5 Min.
Besuch, erste 5 Min.
TARDOC AA.00.0040
7 TPBesuch, jede weitere 1 Min.
+ Besuch, jede weitere 1 Min.
Häufige Fragen zu TARDOC C11.EA.0090
Was ist TARDOC C11.EA.0090?
TARDOC C11.EA.0090 (Operative Versorgung einer Urethrafistel) steht für: Operative Versorgung einer Urethrafistel. Die Position wird mit 250 Taxpunkten bewertet.
Kann TARDOC C11.EA.0090 automatisch kodiert werden?
Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C11.EA.0090 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.