TARDOC Codes/C09.KE.0620
TARDOC C09.KE.0620

TARDOC C09.KE.0620 – Alloplastisches Implantat, Kinn, Wange

Alloplastisches Implantat, Kinn, Wange. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
250
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C09.KE.0620 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C09.KE.0620

Was ist TARDOC C09.KE.0620?

TARDOC C09.KE.0620 (Alloplastisches Implantat, Kinn, Wange) steht für: Alloplastisches Implantat, Kinn, Wange. Die Position wird mit 250 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C09.KE.0620 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C09.KE.0620 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.