TARDOC Codes/C08.QG.0200
TARDOC C08.QG.0200

TARDOC C08.QG.0200 – Arthrotomie interphalangeales Gelenk

Arthrotomie interphalangeales Gelenk. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
250
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C08.QG.0200 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C08.QG.0200

Was ist TARDOC C08.QG.0200?

TARDOC C08.QG.0200 (Arthrotomie interphalangeales Gelenk) steht für: Arthrotomie interphalangeales Gelenk. Die Position wird mit 250 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C08.QG.0200 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C08.QG.0200 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.