TARDOC C08.MA.Z005
TARDOC C08.MA.Z005 – Osteophytenabtragung und/oder Notch-Plastik
Osteophytenabtragung und/oder Notch-Plastik. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.
Taxpunkte
75
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch
TARDOC C08.MA.Z005 automatisch abrechnen
DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.
Kostenlos testen (14 Tage)Verwandte TARDOC-Codes
TARDOC AA.00.0010
38 TPÄrztliche Konsultation, erste 5 Min.
Ärztliche Konsultation, erste 5 Min.
TARDOC AA.00.0020
6.8 TPÄrztliche Konsultation, jede weitere 1 Min.
+ Ärztliche Konsultation, jede weitere 1 Min.
TARDOC AA.00.0030
20 TPBesuch, erste 5 Min.
Besuch, erste 5 Min.
TARDOC AA.00.0040
7 TPBesuch, jede weitere 1 Min.
+ Besuch, jede weitere 1 Min.
Häufige Fragen zu TARDOC C08.MA.Z005
Was ist TARDOC C08.MA.Z005?
TARDOC C08.MA.Z005 (Osteophytenabtragung und/oder Notch-Plastik) steht für: Osteophytenabtragung und/oder Notch-Plastik. Die Position wird mit 75 Taxpunkten bewertet.
Kann TARDOC C08.MA.Z005 automatisch kodiert werden?
Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C08.MA.Z005 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.