TARDOC Codes/C07.CK.0190
TARDOC C07.CK.0190

TARDOC C07.CK.0190 – Operative Versorgung bei kongenitaler Missbildung des Zwerchfells

Operative Versorgung bei kongenitaler Missbildung des Zwerchfells. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
250
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C07.CK.0190 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C07.CK.0190

Was ist TARDOC C07.CK.0190?

TARDOC C07.CK.0190 (Operative Versorgung bei kongenitaler Missbildung des Zwerchfells) steht für: Operative Versorgung bei kongenitaler Missbildung des Zwerchfells. Die Position wird mit 250 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C07.CK.0190 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C07.CK.0190 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.