TARDOC Codes/C02.CP.Z006
TARDOC C02.CP.Z006

TARDOC C02.CP.Z006 – Perfluoron bei Vitrektomie

Perfluoron bei Vitrektomie. Alle Details zu Taxpunkten und automatischer Abrechnung in der Schweiz.

Taxpunkte
75
Taxpunkte (TARDOC)
Automatisch

TARDOC C02.CP.Z006 automatisch abrechnen

DocReport AI erkennt TARDOC-Codes automatisch aus Ihrer Dokumentation. Perfekt für Schweizer Arztpraxen.

Kostenlos testen (14 Tage)

Häufige Fragen zu TARDOC C02.CP.Z006

Was ist TARDOC C02.CP.Z006?

TARDOC C02.CP.Z006 (Perfluoron bei Vitrektomie) steht für: Perfluoron bei Vitrektomie. Die Position wird mit 75 Taxpunkten bewertet.

Kann TARDOC C02.CP.Z006 automatisch kodiert werden?

Ja! DocReport AI erkennt automatisch, wenn TARDOC C02.CP.Z006 relevant ist. Dokumentieren Sie wie gewohnt – die KI schlägt die passenden Codes vor.